15uses
15uses
Alternative Produkte:
Plastikbecher "Deco" mit einem Fassungsvermögen von 200 ml aus transparentem transluzentem PP. Dieser Becher zeichnet sich durch seine unzerbrechliche Festigkeit und Leichtigkeit aus, perfekt für Veranstaltungen und Partys.
Wird oft zusammen gekauft
45006-1
1 Stück
23, 75€
23,752€/Papiertischdecke
Auf Lager.
5975-25
25 Stück
19, 94€
0,798€/Palmblatt
Auf Lager.
41060-100
100 Stück
-25% 3, 55€ Regulärer Preis 4,74 €
0,036€/Fingerfood
Auf Lager.
125uses
7310-25
25 Stück
15, 40€
0,616€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7870-12
12 Stück
-35% 13, 97€ Regulärer Preis 21,50 €
1,164€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7509-25
25 Stück
10, 66€
0,426€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
Beschreibung: "Deco" Wasser Plastikbecher 200ml (25 Einheiten).
Kapazität: 200 ml.
Farbe: Transparent.
Material: Polypropylen (PP).
Maβe:
Oberer Durchmesser: 7 cm.
Höhe: 9,8 cm.
Unterer Durchmesser: 4,5 cm.
Präsentation: Plastikbecher 200ml in Beutel von 25 Einheiten.
| Farbe | Transluzent |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 200ml |
| Design | Classic |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Kaltgetränke |
| Kapazität | 200ml |
| Unterer Durchmesser | 4,5 cm |
| Höherer Durchmesser | 6,7 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 9,8 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Marke | 200 ml |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 25 |