- Pack
- letzte einheiten
500
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Transparenter Löffel Flach mit gebogenem Griff zur Präsentation von Lebensmitteln 13cm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 500 Stück.
10 Beutel á 50 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 13 cm |
| Design | Curve |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 3,7 cm |
| Breite | 3,7 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 13 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 500 |
125uses
11705-30-20
600 Stück
158, 60€
0,264€/Mehweg
Auf Lager.
11726-50-12
600 Stück
-12% 65, 46€ Regulärer Preis 74,39 €
0,109€/Mini
Auf Lager.
125uses
640472-30-20
600 Stück
118, 18€
0,197€/Mehrweg
Auf Lager.
10176-100-20
2.000 Stück
174, 26€
0,087€/Häppchen
Auf Lager.
6250-50-10
500 Stück
57, 69€
0,115€/Kleiner
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten