- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Transparenter Löffel Flach mit gebogenem Griff zur Präsentation von Lebensmitteln 13cm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
60001-20
20 Stück
5, 58€
0,279€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
3017-16
16 Stück
1, 62€
0,101€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
70038-100
100 Stück
9, 00€
0,090€/Zitronen
Auf Lager.
20uses
7052-20
20 Stück
6, 78€
0,339€/Servierbecher
Auf Lager.
20uses
7057-25
25 Stück
5, 11€
0,204€/Dessertglas
Auf Lager.
20uses
7057-25-20
500 Stück
81, 76€
0,164€/Dessertglas
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 13 cm |
| Design | Curve |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 3,7 cm |
| Breite | 3,7 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 13 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 50 |
125uses
11705-30
30 Stück
9, 91€
0,330€/Mehweg
Auf Lager.
11726-50
50 Stück
-20% 6, 20€ Regulärer Preis 7,75 €
0,124€/Mini
Auf Lager.
125uses
640472-30
30 Stück
7, 39€
0,246€/Mehrweg
Auf Lager.
10176-100
100 Stück
10, 89€
0,109€/Häppchen
Auf Lager.
6250-50
50 Stück
7, 21€
0,144€/Kleiner
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten