- letzte einheiten
20uses
20uses
Plastikgläser mit Fuß 60 ml , Transparent-grün fabriziert aus Polystyrol(PS).4,6 x 5,3 cm.
Einheiten á 12 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7037-20
20 Stück
24, 81€
1,241€/PP
Auf Lager.
20uses
7049-20
20 Stück
4, 94€
0,247€/Servierschüssel
Auf Lager.
20uses
7057-25
25 Stück
5, 11€
0,204€/Dessertglas
Auf Lager.
7134-5
5 Stück
33, 20€
6,640€/Plastiktablett
Auf Lager.
5359-100
100 Stück
19, 10€
0,191€/Plastikschale
Auf Lager.
6232-100
100 Stück
4, 46€
0,045€/Plastikpipette
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Water Green |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 60 ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 60 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 5,3 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 12 |