- letzte einheiten
Kuchenkarton quadratisch weiß 30,5x30,5x10 cm aus Pappe.
Die Tortenbox ist ideal zum Transport runder Kuchen und Torten.
Die Verpackung aus Plastik für Kuchen besitzt einen praktischen Trage-Griff.
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
9203-25
25 Stück
72, 63€
2,905€/Kraft
Auf Lager.
9207-25
25 Stück
76, 61€
3,064€/Weiß
Auf Lager.
45001-250
250 Stück
1, 02€
0,004€/Papierservietten
Auf Lager.
9030-200-70
14.000 Stück
77, 11€
0,006€/Spenderservietten
Auf Lager.
11231-1
1 Stück
16, 02€
16,023€/Serviettenhalter
Auf Lager.
11477-1-4
4 Stück
127, 69€
31,922€/Pappstreifen
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist kompostierbar. Nach der Entsorgung in der Biotonne und unter kontrollierten Bedingungen in industriellen Kompostieranlagen werden sie in Kompost umgewandelt, wodurch sich ein nachhaltiger Kreislauf schließt.
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 30,5x30,5x10 cm |
| Design | Cakes |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Box für Torten |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 10 cm |
| Breite | 30,5 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten