- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Tischdecke, " Novotex" Polypropylen, nicht gewebt 1x50m aus farbe pistazie. Beständig und elegant für alle Arten von Veranstaltungen. Hochwertige Tischdecke für verschiedene Zwecke oder stark saugfähige Dienstleistungen.
Einheiten á 1 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
In vielen Bars und Cafés ist es oft notwendig, die Anordnung der Tische zu ändern, damit sich die Gäste wohlfühlen und genießen können. In diesen Fällen kann die Verfügbarkeit von Tischtüchern in verschiedenen Größen von entscheidender Bedeutung sein.
Zum Glück haben wir die perfekte Lösung für Sie! Unsere TNT-Tischdecken auf Rollen ermöglichen es Ihnen, sie auf die Größe zu zuschneiden, die Sie für jeden Tisch benötigen. Das verbessert nicht nur die Effizienz des Services und reduziert den Abfall, sondern erleichtert auch die Vorbereitung Ihres Services.
| Farbe | Pistazie |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 1x50m |
| Design | Color |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Manteles en Rollo |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 100 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 50 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 1 |
11699-150
150 Stück
89, 61€
0,597€/Tischdecke
Auf Lager.
9121-1
1 Stück
18, 62€
18,624€/Tischläufer
Auf Lager.
9160-500
500 Stück
50, 93€
0,102€/Tischsets
Auf Lager.
5253-1
1 Stück
30, 84€
30,845€/Tischläufer
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten