- letzte einheiten
Wasserfeste Papiertischdecke in Rollenform. Er hat eine Größe von 1,2x5m. Farbe winrot.
Der Preis gilt für die Verpackung von 1 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
51003-100
100 Stück
1, 61€
0,016€/Rührstäbchen
Auf Lager, sofort lieferbar
52000-100
100 Stück
11, 47€
0,115€/Pappschale
Auf Lager, sofort lieferbar
5012-100
100 Stück
1, 68€
0,017€/Bio
Auf Lager, sofort lieferbar
6080-50
50 Stück
4, 87€
0,097€/Schiffchen
Auf Lager, sofort lieferbar
6124-200
200 Stück
15, 05€
0,075€/Spitztüten
Auf Lager, sofort lieferbar
41015-1000
1.000 Stück
16, 56€
0,017€/Holz
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Bordeauxrot |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 1,2x5m |
| Design | Color |
| Werkstoff | Papier + PE |
| Produkttyp | Tischset |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 1,20 m |
| Länge | 500,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 1 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten