- Pack
- letzte einheiten
200
Teller aus Holz 13x12x3cm.
Einheiten á 200 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4011-100
100 Stück
8, 07€
0,081€/Kaffeebecher
Auf Lager.
4396-25
25 Stück
3, 08€
0,123€/Hot
Auf Lager.
5012-100
100 Stück
1, 68€
0,017€/Bio
Auf Lager.
4851-80
80 Stück
5, 99€
0,075€/Bio
Auf Lager.
5984-25-8
200 Stück
96, 70€
0,483€/Palmblatt
Auf Lager.
6079-50
50 Stück
6, 24€
0,125€/Schiffchen
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Gestalten Sie Ihre Veranstaltungen mit der Authentizität von Miniatur-Holztellern, einer ökologischen Wahl für jeden Geschmack. Präsentieren oder dekorieren Sie Ihre Tische mit dem natürlichsten Material in unserem Katalog und überraschen Sie alle mit der Wärme und Nachhaltigkeit, die sie ausstrahlen.
Holz, ein hochwertiger natürlicher Rohstoff, ist zudem in hohem Maße erneuerbar. Das von uns verwendete Holz stammt aus verantwortungsvoll und nachhaltig bewirtschafteten Wäldern, ohne dass giftige oder umweltschädliche Abfälle entstehen.
Warum wählen wir es als Material für unser Geschirr? Hier erfahren Sie mehr über seine Vorteile:
Geeignet für die Verwendung in herkömmlichen Öfen, mit der absoluten Gewissheit, dass es sich nicht verformt oder verschlechtert, solange das Produkt richtig und verantwortungsbewusst verwendet wird, unter Beachtung der angegebenen Anweisungen.
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 13x12cm |
| Design | Square |
| Werkstoff | Holz |
| Produkttyp | Miniaturas Biodegradables |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 3 cm |
| Breite | N/D |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Horno tradicional | Si |
| Intrastat | 44191900 |
| Länge | 13 cm |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 200 |