- letzte einheiten
Suppenterrine To Go fabriziert aus Karton.
Der Take-Away Behälter für Suppe besitzt eine Kapazität von 8 Oz (ca. 237 ml).
Einheiten á 25 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
45006-1
1 Stück
23, 75€
23,752€/Papiertischdecke
Auf Lager.
13790-50
50 Stück
-20% 4, 46€ Regulärer Preis 5,57 €
0,089€/Karton
Auf Lager.
4367-100
100 Stück
6, 25€
0,062€/Kleiner
Auf Lager.
4396-25
25 Stück
3, 08€
0,123€/Hot
Auf Lager.
4397-100
100 Stück
8, 16€
0,082€/Hot
Auf Lager.
13119-25
25 Stück
-15% 7, 08€ Regulärer Preis 8,33 €
0,283€/Beutel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Terrine für die Suppe 8Oz / 237 ml. Heißgetränke.
Verwendbarkeit: Fabriziert aus Karton.
Kapazität: 8 Oz / 237 ml.
Farbe: Weiß.
Material: Karton.
Massnahmen:
Höherer Durchmesser: 9,1 cm.
Höhe: 6,1 cm.
Unterer Durchmesser: 7,6 cm.
Präsentation:Terrine für die Suppe to go 8Oz / 237ml in Beutel von 25 Einheiten.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø9,1cm |
| Design | Bassic |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Eisbecher aus Pappe |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 237 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 7,5 cm |
| Höherer Durchmesser | 9,1 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 25 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten