- Pack
250
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Kennen Sie die Kraftkartonbecher mit PET-Deckel? Sie sind der ultimative Beweis dafür, dass sich Funktionalität, Widerstandsfähigkeit und Ästhetik in einem einzigen Behälter vereinen lassen. Entdecken Sie alle Vorteile, die Ihnen dieser Becher zum Mitnehmen mit einem Fassungsvermögen von 750 ml bieten kann, und stellen Sie Ihren Kunden den besten Service zur Verfügung.
Wird oft zusammen gekauft
34008-125-4
500 Stück
157, 64€
0,315€/Aluschalen
Auf Lager.
4410-25-14
350 Stück
77, 85€
0,222€/Schachtel
Auf Lager.
9488-100
100 Stück
10, 67€
0,107€/Papierstrohhalme
Auf Lager.
10389-100
100 Stück
6, 56€
0,066€/NitrilHandschuhe
Auf Lager.
10391-100
100 Stück
6, 40€
0,064€/NitrilHandschuhe
Auf Lager.
11362-100
100 Stück
2, 58€
0,026€/Fingerfood
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Kennen Sie das frustrierende Gefühl, einen Deckel zu suchen, der perfekt auf Ihr Glas passt? Stellen Sie sich vor, diese Momente gehören der Vergangenheit an! Die Becher mit Deckel revolutionieren die Art und Weise, wie wir Produkte aufbewahren und präsentieren.
Diese Becher bieten Ihnen nicht nur den Komfort, beim Einkauf alles in einem zu haben, sondern auch die Sicherheit, einen Deckel zu haben, von dem Sie wissen, dass er perfekt passt und eine luftdichte Versiegelung gewährleistet, die den Inhalt schützt und länger frisch hält.
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø15cm |
| Design | Round |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Ensaladeras de Cartón |
| Verwendung | Take Away |
| Kapazität | 750ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 15 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 6 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236990 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 250 |
11353-50-5
250 Stück
-12% 68, 25€ Regulärer Preis 77,55 €
0,273€/Suppenbecher
Auf Lager.
9214-50-6
300 Stück
88, 76€
0,296€/Suppenbecher
Auf Lager.
13280-50-6
300 Stück
125, 00€
0,417€/Verpackung
Auf Lager.
13460-50-6
300 Stück
61, 05€
0,203€/Salatschüssel
Auf Lager.
4219-25-12
300 Stück
-12% 119, 73€ Regulärer Preis 136,05 €
0,399€/Box
Auf Lager.
13651-250
250 Stück
97, 27€
0,389€/Salatschüssel
Auf Lager.