- Eco
- sale
10x10x8cm
12481-50
50 Stück
-25% 16, 24€ Regulärer Preis 21,66 €
0,325€/10x10x8cm
Auf Lager.
Verpackungen aus Kraftkarton mit einem Fassungsvermögen von 500 ml, hergestellt aus Zellulose von Holzfasern aus nachhaltiger Forstwirtschaft.
Untere Abmessungen: 10x13,5x4,5 cm.
Obere Abmessungen: 18x15,5x4,5 cm.
Weitere Produkte ansehen von:
In einem Markt, in dem jedes Detail zählt, haben wir uns die Frage gestellt: Wie können wir sicherstellen, dass Ihre Kunden die Frische Ihrer Salate auch außerhalb Ihrer Restauranttische genießen können? Nun, wir haben die Lösung!
Diese Salatverpackungen sind mehr als nur ein Behälter für Ihren Salat. Sie wurden so konzipiert, dass die Frische jedes Salatblattes und der Geschmack Ihrer Dressings erhalten bleiben, auch wenn Ihre Kunden Ihre Kreationen außerhalb Ihres Restaurants genießen. Sie sind nicht nur eine Erweiterung der Qualität, die Sie anbieten, sondern bieten auch einen Hauch von Komfort.
Karton, die grundlegende Basis unserer Verpackungen, ist mehr als nur ein Material. Hergestellt aus Fasern, die aus Wäldern stammen, die für die verantwortungsvolle Bewirtschaftung ihrer Ressourcen zertifiziert sind, gewährleistet unser Karton nicht nur Stärke und Zweckmäßigkeit, sondern spiegelt auch unser Engagement für Nachhaltigkeit wider.
Ganz gleich, was Ihr Lieblingssalat ist, diese Verpackungen sind für alle Ihre Kreationen geeignet: von klassischen Salaten bis hin zu mediterranen Varianten, mit Saucen, Dressings und sogar Pokes! Meinen Sie nicht, dass Sie genau das brauchen, um Ihre Gerichte zu verfeinern?
Und warten Sie, wollen Sie noch mehr Vorteile von Salatverpackungen? Lassen Sie uns mehr darüber erzählen:
Gehören Sie zu denjenigen, die glauben, dass eine gute Präsentation ein Muss für jeden Mitnahme- oder Lieferservice ist? Beim gastronomischen Erlebnis geht es nicht nur um den Geschmack der Speisen, der erste Eindruck spielt eine wesentliche Rolle. Erfreuen Sie den Gaumen und die Augen Ihrer Kunden mit diesen Kartonschachteln mit Fenster.
Das Design kombiniert die Stärke des Kartons mit einem transparenten Fenster und ermöglicht einen direkten Blick auf das Produkt, ohne dass der Schutz beeinträchtigt wird. Diese Schachteln sind ideal, um Produkte auf attraktive und praktische Weise zu präsentieren und gleichzeitig ihre Unversehrtheit während des Transports und der Lagerung zu gewährleisten.
Karton, die grundlegende Basis unserer Verpackungen, ist mehr als nur ein Material. Hergestellt aus Fasern, die aus Wäldern stammen, die für einen verantwortungsvollen Umgang mit den Ressourcen zertifiziert sind, gewährleistet unser Karton nicht nur Stärke und Zweckmäßigkeit, sondern spiegelt auch unser Engagement für Nachhaltigkeit wider.
Möchten Sie die Präsentation Ihrer Präparate verbessern? Warten Sie nur, denn es gibt noch mehr.
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 10x13,5x4,5cm |
| Design | TakeAway |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Cajas de Cartón con Ventana |
| Kapazität | 750ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 4,5 cm |
| Breite | 16 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 300 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 20 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 250 |
12481-50
50 Stück
-25% 16, 24€ Regulärer Preis 21,66 €
0,325€/10x10x8cm
Auf Lager.
4219-25-12
300 Stück
-12% 119, 73€ Regulärer Preis 136,05 €
0,399€/Box
Auf Lager.
4219-25
25 Stück
-20% 11, 34€ Regulärer Preis 14,17 €
0,454€/Box
Auf Lager.