- letzte einheiten
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Weißer Styroporteller 230 mm 3-Geteilt fabriziert aus Polystyrol (EPS).
Einheiten á 125 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
34021-10
10 Stück
14, 48€
1,448€/Aluminium
Auf Lager.
4348-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
125uses
640513-25
25 Stück
4, 94€
0,198€/Mehrweg
Auf Lager.
20uses
110602-4
4 Stück
7, 78€
1,946€/Plastikschüssel
Auf Lager.
20uses
12125-25-12
300 Stück
44, 03€
0,147€/Wiederverwendbar
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø23cm 3C |
| Design | Concorde |
| Werkstoff | FOAM/EPS Isothermisch |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 23 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 125 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten