- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
500
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Styroportablett Schwarz 28x22 cm fabriziert aus Polystyrol (EPS).
Einheiten á 500 Stück.
4 Beutel á 125 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7166-25-10
250 Stück
100, 03€
0,400€/Plastikteller
Auf Lager.
125uses
640555-50
50 Stück
21, 37€
0,427€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640556-50
50 Stück
14, 21€
0,284€/Deckel
Auf Lager.
125uses
7323-25
25 Stück
12, 52€
0,501€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7337-25
25 Stück
15, 48€
0,619€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7579B2-20-10
200 Stück
111, 73€
0,559€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 28x22cm |
| Werkstoff | FOAM/EPS Isothermisch |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 1,5 cm |
| Breite | 22 |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 28 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 500 |