- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Styroportablett Schwarz 28x22 cm fabriziert aus Polystyrol (EPS).
Einheiten á 125 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
125uses
7495-50
50 Stück
6, 71€
0,134€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7827-20
20 Stück
13, 27€
0,663€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
13708-50
50 Stück
7, 65€
0,153€/Messer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 28x22cm |
| Werkstoff | FOAM/EPS Isothermisch |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 1,5 cm |
| Breite | 22 |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 28 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 125 |
110725-40
40 Stück
11, 08€
0,277€/Tablett
Auf Lager.
110688-25
25 Stück
27, 69€
1,108€/Tablett
Auf Lager.