- letzte einheiten
Thermoschale aus Styropor weiß 180ml Fabriziert aus Polystyrol (EPS). Das Schüssel hat de Möglichkeit von deckel.
Die Styroporschüssel hat thermische Eigenschaften, sodass sie Hitze sowie Kälte gut hält.
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
50uses
7026-20
20 Stück
15, 90€
0,795€/Wiederverwendbarer
Auf Lager, sofort lieferbar
20uses
7041-4
4 Stück
12, 76€
3,189€/Plastikschüssel
Auf Lager, sofort lieferbar
6184-50
50 Stück
7, 33€
0,147€/Spitztüten
Auf Lager, sofort lieferbar
550501-50
50 Stück
11, 80€
0,236€/Schüssel
Auf Lager, sofort lieferbar
550601-50
50 Stück
12, 98€
0,260€/Plastikdeckel
Auf Lager, sofort lieferbar
9322-10
10 Stück
5, 91€
0,591€/Palmblatt
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø11cm |
| Design | Bassic |
| Werkstoff | FOAM/EPS Isothermisch |
| Produkttyp | Schüssel |
| Kapazität | 180ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 11 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 3,6 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten