Papiertüten ohne Henkel Kraft braun 75g/m² 30+18x43cm (25 Stück)
39004-25
25 Stück
9, 92€
0,397€/Papiertüten
Auf Lager.
Können Sie sich die typischen fettdichten Pappkegel vorstellen, aber mit einer zusätzlichen Funktionalität? Die frittierten Pappkegel mit Soßenlaschen erfüllen alle Ihre Anforderungen und bieten Ihren Kunden ein einzigartiges Esserlebnis.
Sie misst 26,5cm und hat ein Fassungsvermögen von 250 g.
Wird oft zusammen gekauft
39004-25
25 Stück
9, 92€
0,397€/Papiertüten
Auf Lager.
4402-25
25 Stück
7, 66€
0,307€/SnackBox
Auf Lager.
4406-25
25 Stück
3, 81€
0,152€/Große
Auf Lager.
13119-25
25 Stück
-15% 7, 08€ Regulärer Preis 8,33 €
0,283€/Beutel
Auf Lager.
7242-25
25 Stück
10, 42€
0,417€/Riesig
Auf Lager.
4965-250
250 Stück
23, 85€
0,095€/Beutel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt wurde entwickelt, um gegenüber Fetten und Ölen beständig zu sein, und behält seine Integrität und Funktionalität auch bei Kontakt mit fetthaltigen Lebensmitteln. Ideal für den Einsatz in Gastronomie, Catering und im Lebensmittelbereich.
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 26,5cm |
| Werkstoff | Fettabweisendes Papier |
| Produkttyp | Conos de Papel Fritos |
| Kapazität | 250g |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Konisch |
| Höhe | 265 mm |
| Breite | 20,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 220 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 26,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Resistente a la grasa | Ja |
| Typ | Papel |
| Preis für | 50 |
12019-50
50 Stück
4, 87€
0,097€/Spitztüten
Auf Lager.
6125-200
200 Stück
18, 86€
0,094€/Spitztüten
Auf Lager.
6184-50-10
500 Stück
58, 67€
0,117€/Spitztüten
Auf Lager.