- Pack
500
Können Sie sich die typischen fettdichten Pappkegel vorstellen, aber mit einer zusätzlichen Funktionalität? Die frittierten Pappkegel mit Soßenlaschen erfüllen alle Ihre Anforderungen und bieten Ihren Kunden ein einzigartiges Esserlebnis.
Sie misst 26,5cm und hat ein Fassungsvermögen von 250 g.
Wird oft zusammen gekauft
13112-25-15
375 Stück
-30% 99, 32€ Regulärer Preis 141,02 €
0,265€/Fritierbox
Auf Lager.
4830-25-10
250 Stück
94, 72€
0,379€/Papiertüten
Auf Lager.
4947-100-10
1.000 Stück
44, 65€
0,045€/Papiertüten
Auf Lager.
4965-250-4
1.000 Stück
76, 30€
0,076€/Beutel
Auf Lager.
4966-250-4
1.000 Stück
90, 57€
0,091€/Beutel
Auf Lager.
5026-25-10
250 Stück
86, 87€
0,347€/Papiertüten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt wurde entwickelt, um gegenüber Fetten und Ölen beständig zu sein, und behält seine Integrität und Funktionalität auch bei Kontakt mit fetthaltigen Lebensmitteln. Ideal für den Einsatz in Gastronomie, Catering und im Lebensmittelbereich.
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 26,5cm |
| Werkstoff | Fettabweisendes Papier |
| Produkttyp | Conos de Papel Fritos |
| Kapazität | 250g |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Konisch |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 220 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 26,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Resistente a la grasa | Ja |
| Typ | Papel |
| Preis für | 500 |
12019-50-10
500 Stück
38, 97€
0,078€/Spitztüten
Auf Lager.
6125-200-10
2.000 Stück
150, 92€
0,075€/Spitztüten
Auf Lager.