- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Picker aus Bambus dekoriert mit Lilien Ø2x90mm.
Einheiten á 100 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
35111-1-4
4 Stück
67, 59€
16,898€/Frischhaltefolie
Auf Lager.
4367-100
100 Stück
6, 25€
0,062€/Kleiner
Auf Lager.
4288-6
6 Stück
2, 63€
0,438€/Mehrweg
Auf Lager.
20uses
7029-5
5 Stück
10, 38€
2,075€/Plastikplatte
Auf Lager.
20uses
7038-5
5 Stück
11, 78€
2,356€/Plastikplatte
Auf Lager.
20uses
7039-5
5 Stück
18, 20€
3,639€/Plastikplatte
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 9 cm |
| Werkstoff | Bambus |
| Produkttyp | Brochetas |
| Verwendung | Degustations |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 2 mm |
| Gestalt | Gestreckt |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 9 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Preis für | 100 |