- letzte einheiten
Picker aus Bambus dekoriert mit Lilien Ø2x12cm.
Einheiten á 100 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4220-25
25 Stück
18, 49€
0,740€/SnackBox
Auf Lager.
55033-50
50 Stück
1, 42€
0,028€/Fingerfood
Auf Lager.
13109-25
25 Stück
13, 01€
0,520€/Lunchbox
Auf Lager.
4459-50
50 Stück
-20% 4, 49€ Regulärer Preis 5,62 €
0,090€/Dessertbecher
Auf Lager.
4217-25
25 Stück
-20% 8, 49€ Regulärer Preis 10,61 €
0,340€/Box
Auf Lager.
4991-200
200 Stück
1, 20€
0,006€/Spenderservietten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sind Sie der Meister hinter den unwiderstehlichen Aromen, die den Gaumen erobern? Betreiben Sie eine Gaststätte, in der gutes Essen das Herzstück des Geschäfts ist? Oder sind Sie der kreative Kopf hinter einem Cateringservice , der immer für eine Überraschung gut ist? Wie auch immer, wir haben etwas, das Sie lieben werden! Unsere Bambus-Spieße sind viel mehr als nur Utensilien; sie sind der Schlüssel, um Ihre köstlichen Kreationen auf ein Niveau zu heben, das Ihre Kunden beeindrucken wird.
Warum Bambus? Weil es von Natur aus elegant und nachhaltig ist. Spieße aus Bambus verleihen jeder kulinarischen Präsentation einen Hauch von Natur.
Warum sollten Sie diese Spieße wählen, um mit Ihrer Küche zu beeindrucken?
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 12cm |
| Werkstoff | Bambus |
| Produkttyp | Brochetas |
| Verwendung | Degustations |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 2 mm |
| Gestalt | Gestreckt |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 14011000 |
| Länge | 12 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Preis für | 100 |