Tischset aus Papier Pistazie 30x40cm 40g/m² (500 Stück)
70011-500
500 Stück
31, 70€
0,063€/Tischset
Auf Lager.
Resistant Bamboo "Golf" Spieße, um alle Bedürfnisse von Feiern oder Veranstaltungen zu decken. Mit seinen 15 cm Länge, bietet es Stärke, Flexibilität und ein einfaches und elegantes Design.
Wird oft zusammen gekauft
70011-500
500 Stück
31, 70€
0,063€/Tischset
Auf Lager.
4350-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
20uses
7051-20
20 Stück
-20% 4, 06€ Regulärer Preis 5,07 €
0,203€/Servierbecher
Auf Lager.
5975-25
25 Stück
19, 94€
0,798€/Palmblatt
Auf Lager.
5984-25
25 Stück
15, 11€
0,605€/Palmblatt
Auf Lager.
41075-50
50 Stück
0, 69€
0,014€/Fingerfood
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sind Sie der Meister hinter den unwiderstehlichen Aromen, die den Gaumen erobern? Betreiben Sie eine Gaststätte, in der gutes Essen das Herzstück des Geschäfts ist? Oder sind Sie der kreative Kopf hinter einem Cateringservice , der immer für eine Überraschung gut ist? Wie auch immer, wir haben etwas, das Sie lieben werden! Unsere Bambus-Spieße sind viel mehr als nur Utensilien; sie sind der Schlüssel, um Ihre köstlichen Kreationen auf ein Niveau zu heben, das Ihre Kunden beeindrucken wird.
Warum Bambus? Weil es von Natur aus elegant und nachhaltig ist. Spieße aus Bambus verleihen jeder kulinarischen Präsentation einen Hauch von Natur.
Warum sollten Sie diese Spieße wählen, um mit Ihrer Küche zu beeindrucken?
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
| Farbe | Gras |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 15 cm |
| Design | Golf |
| Werkstoff | Bambus |
| Produkttyp | Pincho |
| Verwendung | Degustations |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Gestreckt |
| Höhe | 0,80 cm |
| Breite | 2,00 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 14011000 |
| Länge | 10,50 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten