Serviettenspender für Miniservis (17x17cm). Ideal für die Optimierung der Rüstzeit von Tischen in Ihrer Einrichtung.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3017-16
16 Stück
1, 62€
0,101€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
52012-100
100 Stück
14, 08€
0,141€/Pappteller
Auf Lager.
52015-100
100 Stück
38, 03€
0,380€/Pappteller
Auf Lager.
4396-25
25 Stück
3, 08€
0,123€/Hot
Auf Lager.
4397-100
100 Stück
8, 16€
0,082€/Hot
Auf Lager.
4991-200
200 Stück
1, 20€
0,006€/Spenderservietten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Waren Sie schon einmal in der Situation, dass Sie dringend eine Serviette brauchten und keine finden konnten? Wahrscheinlich schon, und dann wissen Sie die Nützlichkeit eines Serviettenhalters erst richtig zu schätzen. Dieses unverzichtbare Accessoire in jeder Einrichtung hilft, Servietten geordnet und griffbereit zu halten.
Sein praktischer Nutzen geht über die grundlegende Funktion der Aufbewahrung von Servietten hinaus. Diese Serviettenhalter sind robust und langlebig, was bedeutet, dass Sie sich weniger Sorgen um den Austausch oder die Wartung machen müssen. Darüber hinaus passt ihr vielseitiges Design nicht nur zum Dekor Ihres Lokals, sondern sorgt auch für Sauberkeit und Ordnung in den Ess- und Barbereichen.
Was macht unsere Serviettenringe für Ihr Lokal unverzichtbar?
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 17x17cm |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Produkttyp | Serviettenspender |
| Verwendung | Dispensador |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 14 cm |
| Breite | 17 cm |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 17 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 1 |
11224-1
1 Stück
11, 45€
11,454€/Serviettenspender
Auf Lager.
11225-1
1 Stück
11, 45€
11,454€/Serviettenspender
Auf Lager.
11226-1
1 Stück
9, 58€
9,580€/Serviettenspender
Auf Lager.