- Pack
- letzte einheiten
144
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Schwarz Plastik Becher Verkostung fabriziert aus Polypropylen (PP) 75x35mm.
Mikrowellengeeignet.
Beutel von 144 Einheiten.
6 Beutel á 24 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
6272-100
100 Stück
14, 26€
0,143€/Fingerfood
Auf Lager.
125uses
640438-25
25 Stück
7, 51€
0,300€/Mehrweg
Auf Lager.
9954-25-8
200 Stück
31, 94€
0,160€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 60 ml |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Kapazität | 60 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | Ø7,5cm |
| Gestalt | kreis |
| Höhe | 3,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 144 |
125uses
640536-15-14
210 Stück
56, 49€
0,269€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640535-15-14
210 Stück
56, 49€
0,269€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640534-15-14
210 Stück
56, 50€
0,269€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640532-25-30
750 Stück
149, 89€
0,200€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640533-25-30
750 Stück
149, 89€
0,200€/Mehrweg
Auf Lager.