- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Schwarz Plastik Becher Verkostung fabriziert aus Polypropylen (PP) 75x35mm.
Mikrowellengeeignet.
Beutel von 24 Einheiten.
Wird oft zusammen gekauft
6131-1000
1.000 Stück
-5% 47, 87€ Regulärer Preis 50,38 €
0,048€/Fettdichtes
Auf Lager.
125uses
640534-15
15 Stück
5, 05€
0,336€/Mehrweg
Auf Lager.
15220-250
250 Stück
11, 59€
0,046€/Spitztüten
Auf Lager.
9488-100
100 Stück
10, 67€
0,107€/Papierstrohhalme
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 60 ml |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Kapazität | 60 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | Ø7,5cm |
| Gestalt | kreis |
| Höhe | 3,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 72 |
125uses
640536-15
15 Stück
5, 05€
0,336€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640533-25
25 Stück
6, 25€
0,250€/Mehrweg
Auf Lager.