- letzte einheiten
Servietten Design "Damascato" aus Airlaid Schwarz 40x40cm (auf Format 20x20 cm gefaltet), Stärke von 45g/m2.
Beutel von 50 Einheiten.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
41039-1
1 Stück
6, 59€
6,593€/Holztablett
Auf Lager.
41190-50
50 Stück
107, 87€
2,157€/Wasara
Auf Lager.
41192-50
50 Stück
78, 58€
1,572€/Wasara
Auf Lager.
9051-1
1 Stück
-15% 44, 89€ Regulärer Preis 52,81 €
44,890€/Tischdecke
Auf Lager.
9088-50
50 Stück
-30% 8, 85€ Regulärer Preis 12,65 €
0,177€/Servietten
Auf Lager.
11067-23
23 Stück
23, 34€
1,015€/Klappbox
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 40x40cm |
| Design | Damascato |
| Werkstoff | Airlaid |
| Produkttyp | Servietten |
| Verwendung | Degustations |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 45g |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 40 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 50 |