- letzte einheiten
Biologisch abbaubare und kompostierbare Rot Serviette 40x40cm (20x20cm gefaltet).
Der Preis gilt für eine Packung mit 50 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
80000-1
1 Stück
4, 21€
4,213€/Transparentes
Auf Lager.
4397-100
100 Stück
8, 16€
0,082€/Hot
Auf Lager.
10125-100
100 Stück
3, 15€
0,032€/Fingerfood
Auf Lager.
11450-100
100 Stück
10, 41€
0,104€/Pappteller
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Können Sie sich vorstellen, die Vorteile von Stoffservietten zu genießen, ohne sich Gedanken über das Waschen und den perfekten Zustand der Servietten machen zu müssen? Mit den Non-Woven-Servietten (TNT) können Sie Ihren Kunden eine andere Erfahrung bieten, die Komfort und Eleganz gleichermaßen bietet.
Der TNT, ist das Ergebnis eines Herstellungsverfahrens, bei dem die Holz- und Latexfasern, aus denen er besteht, ohne Fäden durch mechanische, chemische oder thermische Prozesse miteinander verbunden werden. Außerdem sieht es den herkömmlichen Servietten sehr ähnlich. Man könnte sie sogar verwechseln!
Aber die Vorteile gehen weiter!
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 40x40cm |
| Design | Damascato |
| Werkstoff | Airlaid |
| Produkttyp | Servietten |
| Öffnung | 20 cm |
| Verwendung | Verkostung |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 40 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 45g |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 40 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Falzen | 1/4 |
| Preis für | 50 |
6313-50
50 Stück
-20% 10, 15€ Regulärer Preis 12,69 €
0,203€/Servietten
Auf Lager.
4665-50
50 Stück
8, 88€
0,178€/Servietten
Auf Lager.