- letzte einheiten
Servietten aus Airlaid Mit dekor "Schnurrbart" 40x40cm (auf Format 20x20 cm gefaltet).
Beutel von 50 Einheiten.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
6109-50
50 Stück
9, 13€
0,183€/Burger
Auf Lager.
10125-100
100 Stück
3, 15€
0,032€/Fingerfood
Auf Lager.
10157-250
250 Stück
7, 83€
0,031€/Knotenspieße
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 40x40cm |
| Werkstoff | Airlaid |
| Produkttyp | Servietten |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 50 g/m² |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 40 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 50 |