- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Biologisch abbaubare und kompostierbare Flieder Serviette 40x40cm (20x20cm gefaltet).
Der Preis gilt für eine Packung mit 50 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
13115-25
25 Stück
18, 66€
0,746€/Faltbox
Auf Lager.
54008-50
50 Stück
4, 00€
0,080€/Papierservietten
Auf Lager.
70021-100
100 Stück
1, 52€
0,015€/Papierservietten
Auf Lager.
4527-100
100 Stück
2, 33€
0,023€/Flachbeutel
Auf Lager.
125uses
8055-25
25 Stück
16, 64€
0,666€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
10048-50-48
2.400 Stück
91, 69€
0,038€/Papierservietten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Können Sie sich vorstellen, die Vorteile von Stoffservietten zu genießen, ohne sich Gedanken über das Waschen und den perfekten Zustand der Servietten machen zu müssen? Mit den Non-Woven-Servietten (TNT) können Sie Ihren Kunden eine andere Erfahrung bieten, die Komfort und Eleganz gleichermaßen bietet.
Der TNT, ist das Ergebnis eines Herstellungsverfahrens, bei dem die Holz- und Latexfasern, aus denen er besteht, ohne Fäden durch mechanische, chemische oder thermische Prozesse miteinander verbunden werden. Außerdem sieht es den herkömmlichen Servietten sehr ähnlich. Man könnte sie sogar verwechseln!
Aber die Vorteile gehen weiter!
| Farbe | Violett |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 40x40cm |
| Design | Color |
| Werkstoff | Airlaid |
| Produkttyp | Servietten |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 40 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 40 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Falzen | 1/4 |
| Preis für | 50 |
6326-50
50 Stück
-30% 10, 10€ Regulärer Preis 14,42 €
0,202€/Servietten
Auf Lager.
4665-50
50 Stück
8, 88€
0,178€/Servietten
Auf Lager.
9069-50
50 Stück
-20% 7, 47€ Regulärer Preis 9,33 €
0,149€/Servietten
Auf Lager.
6313-50
50 Stück
-20% 10, 15€ Regulärer Preis 12,69 €
0,203€/Servietten
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten