Biologisch abbaubare und kompostierbare Serviette mit dem Design "Bella" 40x40cm (20x20cm gefaltet).
Der Preis gilt für eine Packung mit 50 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4220-25
25 Stück
18, 49€
0,740€/SnackBox
Auf Lager, sofort lieferbar
84005-100
100 Stück
5, 59€
0,056€/Wiederverwendbare
Auf Lager, sofort lieferbar
84003-50
50 Stück
5, 85€
0,117€/Wiederverwendbare
Auf Lager, sofort lieferbar
84002-50
50 Stück
5, 74€
0,115€/Wiederverwendbares
Auf Lager, sofort lieferbar
84001-100
100 Stück
5, 63€
0,056€/Wiederverwendbarer
Auf Lager, sofort lieferbar
20uses
7057-25
25 Stück
5, 11€
0,204€/Dessertglas
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
Können Sie sich vorstellen, die Vorteile von Stoffservietten zu genießen, ohne sich Gedanken über das Waschen und den perfekten Zustand der Servietten machen zu müssen? Mit den Non-Woven-Servietten (TNT) können Sie Ihren Kunden eine andere Erfahrung bieten, die Komfort und Eleganz gleichermaßen bietet.
Der TNT, ist das Ergebnis eines Herstellungsverfahrens, bei dem die Holz- und Latexfasern, aus denen er besteht, ohne Fäden durch mechanische, chemische oder thermische Prozesse miteinander verbunden werden. Außerdem sieht es den herkömmlichen Servietten sehr ähnlich. Man könnte sie sogar verwechseln!
Aber die Vorteile gehen weiter!
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 40x40cm |
| Design | Elegance |
| Werkstoff | Airlaid |
| Produkttyp | Servietten |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 50 g/m² |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 40 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Falzen | 1/4 |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten