- Pack
- letzte einheiten
125uses
125uses
Sektflöte Champagner aus PS-Kunststoff, Transparent mit Schwarz Fuß.
Der Preis gilt für eine Packung mit 20 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
350uses
7846-1-6
6 Stück
48, 46€
8,076€/Sektflöte
Auf Lager.
350uses
7855-1
1 Stück
17, 39€
17,386€/Plastikkaraffe
Auf Lager.
125uses
7585B2-20
20 Stück
17, 60€
0,880€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
7641B2-20
20 Stück
17, 60€
0,880€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 200ml |
| Design | Champagne Vintage |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Sektflöte |
| Kapazität | 200ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 9,5 cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 13,7 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 20 |