125uses
Wiederverwendbarer Kunststoffbecher für Champagner mit 140 ml Fassungsvermögen, transparenter Farbe und anthrazit Fuß.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3017-16
16 Stück
1, 62€
0,101€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
50uses
7026-20
20 Stück
15, 90€
0,795€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7514-1
1 Stück
3, 96€
3,963€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
7894-20
20 Stück
-20% 15, 80€ Regulärer Preis 19,75 €
0,790€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Wenn es darum geht, eine Feier in vollen Zügen zu genießen, spielt die Sicherheit eine wichtige Rolle. Die Kunststoffbecher von PS Durables sind die perfekte Lösung. Diese Becher vereinen die Schönheit und Transparenz von Glas mit der Sicherheit der Unzerbrechlichkeit und bieten Ihnen die beste Lösung, um Ihre Getränke sicher und stilvoll zu servieren.
Hergestellt aus PS, Polystyrol, sind diese Becher robust und praktisch unzerbrechlich, so dass Sie sich keine Sorgen mehr machen müssen, dass sie im falschen Moment kaputtgehen. Dank ihrer außergewöhnlichen Haltbarkeit können sie immer wieder verwendet werden, was sie zu Ihrem besten Verbündeten für elegante und nachhaltige Veranstaltungen macht.
Möchten Sie wissen, warum PS-Becher die beste Lösung für das Servieren Ihrer Getränke sind?
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 140 ml |
| Design | Mineral |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Bierglas |
| Öffnung | 12 cm |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 140 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 5,5 cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 18 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 6 |