- letzte einheiten
Schüssel regentropfen Weiß form zur ansprechenden Präsentation von Lebensmitteln 10x8x3,5cm und 70ml Kapazität fabriziert aus Zuckerrohr.
Mikrowellengeeignet
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
11241-25-8
200 Stück
70, 32€
0,352€/Palmblatt
Auf Lager.
11722-50
50 Stück
8, 14€
0,163€/Mini
Auf Lager.
11724-50
50 Stück
9, 12€
0,182€/Mini
Auf Lager.
11728-50
50 Stück
8, 20€
0,164€/Mini
Auf Lager.
11846-50
50 Stück
6, 76€
0,135€/Schüssel
Auf Lager.
11847-50
50 Stück
7, 96€
0,159€/Schüssel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 10x8cm |
| Werkstoff | Zuckerrohr |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 70 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 3,5 cm |
| Breite | 8 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 10 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Reihe | Ökologisch |
| Preis für | 50 |