Alternative Produkte:
Biologisch abbaubare rundes Mini-Schale aus Zuckerrohr 200ml in ross Farbe.
Der Preis gilt für die Verpackung von 50 stück.
Wird oft zusammen gekauft
6282-100
100 Stück
3, 12€
0,031€/Dessertbecher
Auf Lager.
11241-25-8
200 Stück
70, 32€
0,352€/Palmblatt
Auf Lager.
11724-50
50 Stück
9, 12€
0,182€/Mini
Auf Lager.
11728-50
50 Stück
8, 20€
0,164€/Mini
Auf Lager.
11737-5
5 Stück
8, 68€
1,735€/Quadratische
Auf Lager.
11867-50
50 Stück
-15% 2, 76€ Regulärer Preis 3,25 €
0,055€/Deckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Leisten Sie Ihren Beitrag zum Umweltschutz, ohne auf Stil zu verzichten - mit unseren nachhaltigen Optionen. Diese leichten, robusten und für jede Art von Speisen geeigneten Miniatur-Zuckerrohrschalen sind eine natürliche und umweltfreundliche Alternative. Entdecken Sie, wie sie Ihrer Hochzeit einen grünen Touch verleihen oder Ihr Partythema ergänzen können, von Picknicks bis zu Strandveranstaltungen.
Die aus Zuckerrohrfasern hergestellten Schalen sind zu 100 % biologisch abbaubar und kompostierbar, so dass Sie Ihre Veranstaltungen genießen können, ohne sich Gedanken über die Auswirkungen auf die Umwelt machen zu müssen. Ihr schlichtes, aber charmantes Design wertet die Präsentation Ihrer Speisen auf und verleiht jedem Anlass einen Hauch von Eleganz.
Aber warum sollten Sie sie bei der Organisation Ihrer Veranstaltungen in Betracht ziehen? Das ist eine gute Frage! Werfen wir einen Blick auf die wichtigsten Eigenschaften dieser vielseitigen Taschen:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø11x4cm |
| Design | Rund |
| Werkstoff | Zuckerrohr |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 200ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 11 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 4 cm |
| Breite | 11 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 12129920 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 50 |