- letzte einheiten
Transparente RPET (Recyceltes) Deckel für 1000ml (33 Unzen). Ideal zum Aufbewahren von heißen Speisen. Hauptsächlich für Catering, Take-away- und Fast-Food-Geschäfte verwendet.
Der Deckel ist mit den im Zubehörbereich erhältlichen Deckeln kompatibel.
Wird oft zusammen gekauft
34003-100-8
800 Stück
201, 76€
0,252€/Aluschalen
Auf Lager.
34012-100-8
800 Stück
80, 47€
0,101€/Deckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Verbessern Sie das Erlebnis Ihrer Kunden beim Mitnehmen und Ausliefern mit unseren PET-Kunststoffdeckeln, die speziell für kalte oder ungekühlte Lebensmittel entwickelt wurden. Diese Deckel sind die perfekte Lösung für Salate, Desserts und nicht erhitzte Gerichte. Sie bewahren Frische und Geschmack ohne das Risiko einer Verformung durch Hitze. Ihr Design gewährleistet eine wirksame Abdichtung, verhindert das Auslaufen von Flüssigkeiten und bewahrt die Unversehrtheit Ihrer Speisen während des Transports.
Die aus PET-Kunststoff hergestellten Deckel sind eine sichere und praktische Option. Obwohl sie nicht für hohe Temperaturen geeignet sind, eignen sie sich aufgrund ihrer Festigkeit und Klarheit perfekt für eine Vielzahl von kalten oder warmen Speisen. Außerdem ist ihre Kompatibilität mit den Behältern, die Sie im Produktzubehör finden, gewährleistet.
Was macht unsere PET-Kunststoffdeckel zu einer wichtigen Wahl?
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø18,6cm |
| Werkstoff | rPET |
| Produkttyp | Deckel |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 1000 ml / 1 l |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 18,6 cm |
| Gestalt | Runde |
| Breite | 18,6 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39235090 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 10 |