- letzte einheiten
Rolle Papiertischdecke Schwarz 1,2x7m.
Einheiten á 1 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
5136-25
25 Stück
4, 05€
0,162€/Papiertüten
Auf Lager.
39004-25
25 Stück
9, 92€
0,397€/Papiertüten
Auf Lager.
20uses
7246-10
10 Stück
2, 71€
0,271€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
3017-16
16 Stück
1, 62€
0,101€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
70013-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4195-10
10 Stück
3, 21€
0,321€/Müllbeutel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 12,2x8x5,5cm |
| Design | Color |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Manteles en Rollo |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 1,20 m |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 700,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 1 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten