- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Rolle Tischdecke aus Papier pistazie 1x100m.
Einheiten á 1 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
35113-1
1 Stück
7, 60€
7,604€/Rolle
Auf Lager.
4067-50
50 Stück
-15% 3, 71€ Regulärer Preis 4,37 €
0,074€/Papierservietten
Auf Lager.
6333-25
25 Stück
12, 58€
0,503€/Gebäck
Auf Lager.
84002-50
50 Stück
5, 74€
0,115€/Wiederverwendbares
Auf Lager.
84001-100
100 Stück
5, 63€
0,056€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
13088-10
10 Stück
1, 81€
0,181€/Grüne
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Pistazie |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 1x100m |
| Design | Color |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Tischset |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 100 cm |
| Stärke | 40 g/m² |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 10.000,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 1 |
8860-1
1 Stück
44, 67€
44,674€/Lachsfarben
Auf Lager.
8860-1
1 Stück
44, 67€
44,674€/Papiertischdecke
Auf Lager.
8861-1
1 Stück
44, 67€
44,674€/Papiertischdecke
Auf Lager.
8862-1
1 Stück
-15% 29, 59€ Regulärer Preis 34,81 €
29,586€/Papiertischdecke
Auf Lager.
4345-1
1 Stück
52, 73€
52,729€/Papiertischdecke
.
45006-1
1 Stück
23, 75€
23,752€/Papiertischdecke
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten