- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
6
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Rolle Tischdecke aus Papier bourdeaux 1x100m.
Einheiten á 6 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
Benötigen Sie Tischdecken für ein elegantes Abendessen oder eine zwanglose Veranstaltung? Kein Problem! Papiertischdecken sind eine vielseitige und erschwingliche Lösung, die allen Ihren Bedürfnissen gerecht wird.
Aber das ist noch nicht alles: Papiertischdecken sind auch nachhaltig! Sie werden aus biologisch abbaubaren Materialien hergestellt, in der Regel aus Zellstoff. Papier ist eines der am häufigsten verwendeten Materialien für die Herstellung von umweltfreundlichen Tischdecken. Es wird aus erneuerbaren Quellen gewonnen und ist biologisch abbaubar, was diese Tischdecken zu einer der umweltfreundlichsten Optionen macht.
Vielleicht fragen Sie sich, warum ich mich für eine Papiertischdecke für mein Gastgewerbe entscheiden sollte? Zu ihren Vorteilen zählen wir:
| Farbe | Bordeauxrot |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 1,2x5m |
| Design | Color |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Tischset |
| Breite | 100 cm |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 10.000,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 6 |
8861-1-6
6 Stück
214, 44€
35,739€/Papiertischdecke
Auf Lager.
8862-1-6
6 Stück
-10% 150, 37€ Regulärer Preis 167,08 €
25,061€/Papiertischdecke
Auf Lager.
4343-1-6
6 Stück
167, 08€
27,846€/Papiertischdecke
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten