Dieser Probierbecher PS Transparent ist ideal für stilvolle Veranstaltungen und besondere Anlässe.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3018-13
13 Stück
1, 99€
0,153€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
7057-25
25 Stück
5, 11€
0,204€/Dessertglas
Auf Lager.
125uses
640462-10
10 Stück
4, 14€
0,414€/Mehrweg
Auf Lager.
9506-20
20 Stück
6, 47€
0,324€/Fingerfood
Auf Lager.
125uses
7495-50
50 Stück
6, 71€
0,134€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
12468-20
20 Stück
5, 22€
0,261€/Probierbecher
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Warum sollten Sie sich mit dem Gewöhnlichen zufrieden geben, wenn Sie das Esserlebnis Ihrer Gäste aufwerten können? Stellen Sie sich die Möglichkeit vor, Ihre besten Gerichte nicht nur funktional, sondern auch ästhetisch ansprechend zu präsentieren. Unsere Miniatur-Degustationsgläser aus PS-Kunststoff dienen nicht nur als Behälter, sondern sind auch der Schlüssel zu einem einzigartigen kulinarischen Erlebnis bei jeder Veranstaltung.
Hinter dem tadellosen Erscheinungsbild dieser Miniatur-Degustationsgläser steckt Polystyrol (PS), ein Material, das Funktionalität neu definiert, ohne dabei auf Eleganz zu verzichten. Dieser hochwertige Kunststoff ist nicht nur robust und praktisch, sondern bietet auch die perfekte Leinwand für die Präsentation Ihrer Gerichte.
Doch was macht diese Miniatur-PS-Degustationsgläser so außergewöhnlich?
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 200ml |
| Design | Classic |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Mini Bols Degustación |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 200ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 7cm |
| Breite | 4,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 7,2 cm |
| Preis für | 25 |
12467-20
20 Stück
5, 16€
0,258€/Probierbecher
Auf Lager.
12471-25-4
100 Stück
25, 29€
0,253€/Probierbecher
Auf Lager.