- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
125uses
144
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikteller, Farbe: Beige, Ø350mm, fabriziert aus Polypropylen (PP).
Einheiten á 144 Stück.
12 Beutel á 12 Einheiten.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Oval Tabletts aus Plastik, fabriziert aus Polypropylen, mit Maßen von Ø290mm .
Verwendung: Tablett aus Plastik flach geeignet zum Servieren von Häppchen jeglicher Art.
Auch bekannt als Servierplatte.
Maße: Länge und Breite: Ø350mm
Geeignet für die Mikrowelle und Spühlmaschine.
Präsentation: Plastikteller mit Maßen von Ø350mm.
Einheiten á 144 Stück.
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø35cm |
| Design | Round |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 35 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 144 |
125uses
7878-12-12
144 Stück
-25% 107, 21€ Regulärer Preis 142,94 €
0,744€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
8035-12-12
144 Stück
189, 06€
1,313€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7461-25-12
300 Stück
398, 55€
1,329€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7463-25-12
300 Stück
416, 95€
1,390€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten