- letzte einheiten
125uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikteller, Farbe: Beige, Ø350mm, fabriziert aus Polypropylen (PP).
Einheiten á 12 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
125uses
7334-50
50 Stück
27, 46€
0,549€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7346-25
25 Stück
-20% 16, 14€ Regulärer Preis 20,18 €
0,646€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7347-25
25 Stück
29, 43€
1,177€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7359-25
25 Stück
38, 32€
1,533€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Oval Tabletts aus Plastik, fabriziert aus Polypropylen, mit Maßen von Ø290mm .
Verwendung: Tablett aus Plastik flach geeignet zum Servieren von Häppchen jeglicher Art.
Auch bekannt als Servierplatte.
Maße: Länge und Breite: Ø350mm
Geeignet für die Mikrowelle und Spühlmaschine.
Präsentation:Plastikteller mit Maßen von Ø350mm.
Einheiten á 12 Stück.
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø35cm |
| Design | Round |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 35 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 12 |
125uses
7878-12
12 Stück
-20% 11, 91€ Regulärer Preis 14,89 €
0,993€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
8035-12
12 Stück
19, 69€
1,641€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7461-25
25 Stück
41, 52€
1,661€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7463-25
25 Stück
43, 43€
1,737€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten