- letzte einheiten
125uses
Plastikteller, Farbe: Flieder, Ø290mm, fabriziert aus Polypropylen (PP).
Einheiten á 25 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3008-10
10 Stück
3, 24€
0,324€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
41078-250
250 Stück
11, 08€
0,044€/Fingerfood
Auf Lager.
125uses
7357-25
25 Stück
29, 43€
1,177€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7466-25
25 Stück
38, 32€
1,533€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7468-25
25 Stück
38, 32€
1,533€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7727-50
50 Stück
16, 89€
0,338€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Oval Tabletts aus Plastik, fabriziert aus Polypropylen, mit Maßen von Ø290mm .
Verwendung: Tablett aus Plastik flach geeignet zum Servieren von Häppchen jeglicher Art.
Auch bekannt als Servierplatte.
Maße: Länge und Breite: Ø290mm
Geeignet für die Mikrowelle und Spühlmaschine.
Präsentation:Plastikteller mit Maßen von Ø290mm.
Einheiten á 25 Stück.
| Farbe | Violett |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø29cm |
| Design | Round |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 29 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 25 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten