- letzte einheiten
Weiß Tiefe Plastikteller 230x230mm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 100 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7246-10
10 Stück
2, 71€
0,271€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
6186-6
6 Stück
2, 63€
0,438€/Mehrweg
Auf Lager.
41053-100
100 Stück
3, 32€
0,033€/Knotenspieße
Auf Lager.
110638-50
50 Stück
14, 67€
0,293€/Plastikschale
Auf Lager.
8265-25
25 Stück
1, 67€
0,067€/Plastikbecher
Auf Lager.
20uses
8308-25
25 Stück
1, 67€
0,067€/Plastikbecher
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 23x23cm |
| Design | Square Color |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 23 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Länge | 23 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Wirtschafts |
| Preis für | 100 |