- letzte einheiten
Turkis Tiefe Plastikteller 170mm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3018-13
13 Stück
1, 99€
0,153€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
34020-10
10 Stück
10, 03€
1,003€/Aluminium
Auf Lager.
45006-1
1 Stück
23, 75€
23,752€/Papiertischdecke
Auf Lager.
125uses
640435-25
25 Stück
8, 63€
0,345€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
9820-25
25 Stück
8, 63€
0,345€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640462-10
10 Stück
4, 14€
0,414€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Türkis |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø17cm |
| Design | Color |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø17 cm |
| Unterer Durchmesser | 12,5 cm |
| Höherer Durchmesser | Ø17cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 1,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Wirtschafts |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten