- letzte einheiten
125uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Kunststoffteller "Forma" zur Präsentation von Lebensmitteln Schwarz (Maβe: 28x23 cm)
Fabriziert aus Polystyrol (PS).
Beutel von 12 Einheiten.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7052-20
20 Stück
6, 78€
0,339€/Servierbecher
Auf Lager.
7107-10-5
50 Stück
39, 23€
0,785€/Plastikplatte
Auf Lager.
7181-5-10
50 Stück
41, 77€
0,835€/Plastikdeckel
Auf Lager.
41065-100
100 Stück
3, 50€
0,035€/Fingerfood
Auf Lager.
10176-100
100 Stück
10, 89€
0,109€/Häppchen
Auf Lager.
125uses
640203-10
10 Stück
16, 72€
1,672€/Tablett
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 28x23cm |
| Design | Forma |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 23 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Länge | 28 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 12 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten