- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
125uses
600
Flacher Plastikteller Rund, Farbe: Rot, Ø185mm, fabriziert aus Polypropylen.
Einheiten á 300 Stück.
6 Beutel á 50 Einheiten.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Flacher Einwegteller aus Plastik, fabriziert aus Polypropylen, mit Maßen von Ø220mm.
Verwendung: Teller aus Plastik flach geeignet zum Servieren von Speisen jeglicher Art.
Auch bekannt als Plastik Teller. Die Plastikteller werden üblicherweise für Salate, Fleisch oder Fisch verwendet.
Maße: Länge und Breite: Ø185mm
Geeignet für die Mikrowelle und Spühlmaschine.
Präsentation: Flacher Plastikteller mit Maßen von Ø185mm.
Einheiten á 600 Stück.
12 Beutel á 50 Stück.
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø18,5cm |
| Design | Round |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø18,5 cm |
| Höherer Durchmesser | 18,5 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 600 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten