- Pack
- freeshipping
125uses
200
Ein Glas Wein und Wasser aus PS-Kunststoff, Transparent mit Rot Fuß.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Sie wollen eine stilvolle und gleichzeitig sichere Veranstaltung organisieren? Mit den PS-Plastikbechern ist das möglich. Entwickelt, um Eleganz und Komfort in einem Produkt zu vereinen, sind diese wiederverwendbaren Becher das bestgehütete Geheimnis einer jeden erfolgreichen Veranstaltung. Aber was macht diese Becher so besonders?
Sprechen wir über das Herstellungsmaterial, Polystyrol, PS. Dieses Material ist bekannt für sein kristallklares Aussehen, das Ihren Veranstaltungen einen Hauch von Raffinesse verleiht, ohne dass die Gefahr besteht, dass es zu Bruch geht, wie es bei Glas der Fall ist. PS-Kunststoffbecher sind stabil, leicht und einfach zu handhaben, was sie zur idealen Wahl für Feiern im Freien oder andere Veranstaltungen macht, bei denen Sicherheit und Zweckmäßigkeit an erster Stelle stehen.
Möchten Sie wissen, welche Vorteile PS-Becher Ihnen bieten? Wir verraten sie Ihnen.
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 180 ml |
| Design | Economic |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Sektflöte |
| Kapazität | 180ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø7cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 17 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 200 |
125uses
7592B2-20-10
200 Stück
111, 73€
0,559€/Gras
Auf Lager.
125uses
7591B2-20-10
200 Stück
102, 21€
0,511€/Türkis
Auf Lager.
125uses
7581B2-20-10
200 Stück
111, 73€
0,559€/Cremefarbe
Auf Lager.
125uses
7596B2-20-10
200 Stück
111, 73€
0,559€/Beige
Auf Lager.
125uses
7584B2-20-10
200 Stück
111, 73€
0,559€/Rot
Auf Lager.
125uses
7597B2-20-10
200 Stück
111, 73€
0,559€/Gelb
Auf Lager.
125uses
7582B2-20-10
200 Stück
111, 73€
0,559€/Weiße
Auf Lager.
125uses
7587B2-20-10
200 Stück
111, 73€
0,559€/Transparente
Auf Lager.
125uses
7598B2-20-10
200 Stück
111, 73€
0,559€/Perle Weiß
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten