- letzte einheiten
125uses
Quadratischer grasgrüner flacher Teller von 18x18 cm, hergestellt aus PP. Ideal, um Ihre Gäste zu erfreuen und Ihre Tische mit einem originellen und schönen Teller zu dekorieren.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
350uses
7775-1-6
6 Stück
-30% 53, 51€ Regulärer Preis 76,04 €
8,919€/Gin
Auf Lager.
10354-1000-4
4.000 Stück
216, 44€
0,054€/Wachspapier
Auf Lager.
11342-1
1 Stück
45, 22€
45,220€/Flüssigseifenspender
Auf Lager.
12182-450
450 Stück
32, 48€
0,072€/Transparente
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Flacher Einweg-Kunststoffteller aus Polypropylen, 18×18 cm.
Anwendungen:
Flacher Einwegteller, geeignet zum Servieren aller Arten von Speisen. Zudem sind diese Kunststoffteller unzerbrechlich.
Auch bekannt als Einweg-Kunststoffteller oder Polypropylen-Kunststoffteller.
Kunststoffteller, die häufig zum Servieren von Salaten, Fleisch und Fisch verwendet werden.
Farbe: Limettengrün.
Material: Polypropylen (PP).
Maße:
Länge: 18 cm
Breite: 18 cm
Höhe: 1,8 cm
Mikrowelle: Geeignet für die Mikrowelle und spülmaschinenfest.
| Farbe | Limettengrün |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 18x18cm |
| Design | Square |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Flacher Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 1,8 cm |
| Breite | 18 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 18 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 5 |