- letzte einheiten
125uses
Flacher Plastikteller Quadratisch, Farbe: Gold, 180mm, fabriziert aus Polypropylen.
Einheiten á 12 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4147-10
10 Stück
3, 92€
0,392€/Mehrwegbecher
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
640444-25
25 Stück
6, 64€
0,266€/Mehrweg
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
7318-25
25 Stück
-15% 11, 49€ Regulärer Preis 13,52 €
0,460€/Wiederverwendbare
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
7714-50
50 Stück
4, 96€
0,099€/Wiederverwendbarer
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
7897-20
20 Stück
15, 73€
0,787€/Mehrweg
Auf Lager, sofort lieferbar
10423-50
50 Stück
3, 36€
0,067€/Kartonbecher
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Flacher Einwegteller aus Plastik, fabriziert aus Polypropylen, mit Maßen von 18x18cm.
Verwendung: Teller aus Plastik flach geeignet zum Servieren von Speisen jeglicher Art.
Auch bekannt als Plastik Teller. Die Plastikteller werden üblicherweise für Salate, Fleisch oder Fisch verwendet.
Maße: Länge und Breite: 180mm
Geeignet für die Mikrowelle und Spühlmaschine.
Präsentation: Quadratischer Flacher Plastikteller mit Maßen von 180x180mm.
Einheiten á 12 Stück.
| Farbe | Gold |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 18x18cm |
| Design | Nice |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 1,5 cm |
| Breite | 18 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Länge | 18 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 12 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten