- letzte einheiten
125uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Flacher Plastikteller Rund, Farbe: Blau Lichtdurchlässigkeit, Ø185mm, fabriziert aus Polypropylen.
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
7091-10
10 Stück
10, 88€
1,088€/Plastiktablett
Auf Lager.
7092-10
10 Stück
13, 16€
1,316€/Plastiktablett
Auf Lager.
20uses
8472-50
50 Stück
4, 82€
0,096€/Wiederverwendbar
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Flacher Einwegteller aus Plastik, fabriziert aus Polypropylen, mit Maßen von Ø220mm .
Verwendung: Teller aus Plastik flach geeignet zum Servieren von Speisen jeglicher Art.
Auch bekannt als Plastik Teller. Die Plastikteller werden üblicherweise für Salate, Fleisch oder Fisch verwendet.
Maße: Länge und Breite: Ø185mm
Geeignet für die Mikrowelle und Spühlmaschine.
Präsentation: Flacher Plastikteller mit Maßen von Ø185mm .
Einheiten á 50 Stück.
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø18,5cm |
| Design | Round |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø18,5 cm |
| Höherer Durchmesser | 18,5 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 50 |
125uses
7323-25
25 Stück
12, 52€
0,501€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7327-50
50 Stück
21, 78€
0,436€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7318-25
25 Stück
-15% 11, 49€ Regulärer Preis 13,52 €
0,460€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7320-25
25 Stück
11, 94€
0,478€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten