- letzte einheiten
125uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Flacher Plastikteller Quadratisch, Farbe: Blau, 290mm, fabriziert aus Polypropylen.
Einheiten á 12 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4147-10
10 Stück
3, 92€
0,392€/Mehrwegbecher
Auf Lager, sofort lieferbar
84003-50
50 Stück
5, 85€
0,117€/Wiederverwendbare
Auf Lager, sofort lieferbar
84002-50
50 Stück
5, 74€
0,115€/Wiederverwendbares
Auf Lager, sofort lieferbar
84004-50
50 Stück
5, 84€
0,117€/Wiederverwendbarer
Auf Lager, sofort lieferbar
4348-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
7897-20
20 Stück
15, 73€
0,787€/Mehrweg
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Flacher Einwegteller aus Plastik, fabriziert aus Polypropylen, mit Maßen von 29x29cm.
Verwendung: Teller aus Plastik flach geeignet zum Servieren von Speisen jeglicher Art.
Auch bekannt als Plastik Teller. Die Plastikteller werden üblicherweise für Salate, Fleisch oder Fisch verwendet.
Maße: Länge und Breite: 290mm
Geeignet für die Mikrowelle und Spühlmaschine.
Präsentation: Quadratischer Flacher Plastikteller mit Maßen von 290x290mm.
Einheiten á 12 Stück.
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 29x29cm |
| Design | Nice Pearl |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 2,3 cm |
| Breite | |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Länge | 29 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 12 |
125uses
8036-12
12 Stück
19, 69€
1,641€/Wiederverwendbare
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
8059-25
25 Stück
-20% 10, 60€ Regulärer Preis 13,25 €
0,424€/Wiederverwendbare
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
8055-25
25 Stück
16, 64€
0,666€/Wiederverwendbare
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
7961-25
25 Stück
24, 12€
0,965€/Wiederverwendbare
Auf Lager, sofort lieferbar