- letzte einheiten
125uses
Flacher Plastikteller, Farbe: Blau Mittelmer, fabriziert aus Polypropylen. 220 x 25mm.
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
8472-50
50 Stück
4, 82€
0,096€/Wiederverwendbar
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Mediterranes Blau |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø22cm |
| Design | Round |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø22 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten